Сакура Суши

• Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 220 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Вчера в 18:10 заказали роллы по телефону на 18:30, чтобы забрать самовывозом. Заказ приняли сразу, назвав неожиданно небольшое время изготовления, мы ещё обрадовались, мол, как быстро! Задержавшись, приехали в 18:50, обнаружили огромную очередь, в которой нас заставили выстаивать, ожидая возможности выкупить свой уже готовый заказ.

Не знаю, что это было, но хотелось бы получать свой заранее оформленный заказ вне очереди, учитывая, что мы дали вам больше времени на его изготовление, приехав позже.

Роллы вкусные, отличный сыр, свежая рыба, за это спасибо. Но непонятно по какой причине взявшаяся огромная очередь сильно испортила настроение, потому что мы торопились дальше по своим делам, а пришлось ждать.

Ставлю только одну звезду за эту ситуацию. Мне кажется, таких ситуаций в Сакура Суши возникать не должно. Вы же профессионалы.

• Очень странно, что за вкусные роллы одна звезда и та, только за очередь.. С самого начала их работы ожидание заказа в порядке живой очереди.

• Ничего странного. Перечитав последние абзацы, вы поймёте, что когда вы всегда закупаетесь и вас принимают без очереди, вчерашний эпизод в условиях спешки, доставляет неудобства. Очередь была очень большой. Не два человека впереди, а больше. И позади ещё 5.

Будьте внимательнее. А вообще про мою любимую Сакуру у меня много добрых отзывов: и доставка и вынос.