Сакура Суши

• Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 950 м

Роллы нравятся. Заказываю время от времени, коллега тоже частенько берет домой.
Сегодня заказали доставку в офис. Роллы привезли без ошибок, а с коробочками вышла путаница.

Роллы нравятся. Заказываю время от времени, коллега тоже частенько берет домой.
Коллеге вместо кальмаров (за 65 рублей) положили в лапшу курицу (за 52 рубля). В чеке упомянуты кальмары. Я думаю, это недоразумение, произошедшее случайно, просто человеческий фактор. Просто прошу быть внимательнее повара.
Я заказала рис с курицей в кисло-сладком соусе. Оказалось, что рис густо перемешан с какой-то капустой и овощами. Вы знаете, я не хочу рис с капустой есть. Если бы об этом было написано на сайте, я бы не заказывала это вообще. Курицы мало, тонкие кусочки.
После звонка в Сакуру меня попросили впредь озвучивать нежелание есть рис с овощами, тогда их исключат и блюда. А если я заказываю в первый раз блюдо, то откуда я могу знать про эти овощи, если они не упомянуты в описании. Да и не будет следующего заказа, я заплатила 208 рублей, кое-как съела половину коробочки и выбросила ее в мусорку.
Жалею, что вместо вкусной, очень сытной порции из службы доставки с пандой на логотипе, у которой всегда заказываю коробочки, в этот раз изменила традиции. Роллы буду брать в Сакуре, а рис с курицей точно не здесь.