Сакура Суши

• Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 220 м

"Поцелуй меня, удача!" (с)

С ней, с этой самой удачей мы живем дружно (тьфу-тьфу-тьфу) и очередной ее поцелуй мне прилетел из Сакуры. Совсем удачей это не назову, ибо конкурс был творческий и пришлось попыхтеть.

Победители объявлены, но вот не задача - забрать приз нужно 8 марта (!!!) в 14.00 на Титова, 30 и это при том, что живу я мягко говоря вообще в другом конце города. От выигрыша, конечно, отказалась, но мне пошли навтречу и предложил забрать приз как когда мне будет удобно. За это спасибо.

Удобно мне стало спустя почти две недели. Заранее позвонила, оповестила о своем грядущем визите. В самом филиале очень уютно и вкусно пахнет, персонал вежливый и улыбчивый. Выигрыш вручили официально со всеми почестями!:))

Дополнительно заказала порцию горячих роллов по акции "Криспи Хот", в подарок была порция роллов "Фьюжн". Не смотря на то, что еда каталась со мной до вечера, она не потеряла свои свойства. Все было свежее и вкусное, съела с удовольствием! Спасибо!))