Сакура Суши

• Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 220 м

Это просто нечто! Пока была на работе, попросила подругу заказать суши, раньше заказывали в другой компании, единственной где доставка до двух часов (всвязи с работой были удобно), но она решила попробовать! Придя домой, была приятно удивлена и размером, и вкусом! За такое не жалко и платить! Огромное спасибо, мы довольны и будем заказывать у вас по возможности) единственный минус это время доставки, хотелось бы и ночью радовать себя вашими суши)

Добрый день!
От души благодарим Вас за отзыв!
Обязательно продолжим радовать новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом!
Суширитто обязательно попробуйте! Три начинки - на выбор! Гигантская порция - 400 гр.! Любителям суши очень нравится! Плюсом идет кофе по акции!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"

• Добрый день!
    От души благодарим Вас за отзыв!
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
    С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"