Сакура суши

• Новосибирск, Титова, 30 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 30 м

Всего, да побольше!

Уже несколько лет заказываем роллы у "Сакуры". Помним и гигантов, и те роллы, которых уже нет в меню. Нынешние размеры роллов более стандартизованные - берегут рот от разрыва (от счастья), но на вкусе это никак не отражается!

Всего, да побольше!

Радует, что данная организация не стоит на месте, а постоянно экспериментирует. Никогда бы не подумала, что мне может понравиться вегетарианская филадельфия (маринованная морковь вместо рыбы) или ролл с острым халапеньо!

Горячие блюда мы не заказываем, но есть супы и лапша. Темпура роллы отличные - иногда берем. С кальмаром самый вкусный!

Из роллов фаворитов наберется 1/3 от меню. На каждый праздник берем в зависимости от предпочтений гостей:

- овощные или сырные

- темпура ассорти

- с лососем, креветкой, кальмаром

- в нори, тортилье или яичном блинчике

- с курой, с грибами - там есть всё!!!

Когда "играть в пазлы" надоедает, то просто берем готовый сет. Есть и очень бюджетные варианты (за 350 руб), и очень сытные на большую компанию. А в день рождения на два сета идет аж 30% скидка.

Операторы и продавцы вежливые и отзывчивые. Вроде мы уже все знаем, но тоже можем долго думать и мучиться с выбором... А они подскажут! Поваров часто можно увидеть в шоу "за стеклом" - всегда опрятные, при форме, в перчатках. В пятницу и выходные бывает большая загруженность, поэтому лучше заказывать заранее.

Еще удобно, что есть скидочные карты. Нам и на доставку привезли -20%, и в магазины -10%

В общем, рекомендую!

У нас от "Сакуры" никто не отказывается. Даже бабушка с дедушкой "продвинулись", папа учится есть палочками, племяшка мелкий бегает, хватает, а кот и подавно самый первый бежит к пакетам)))

Спасибо!

• Добрый день! Вот это отзыв! Спасибище огромное!!!! за высокую оценку Сакура Суши и такой позитивный отзыв! Вы очень детально рассказали о наших основных преимуществах со всеми подробностями!) Спасибо ! Есть маленькая поправочка, но радостная! В День рождения на сеты скидка не - 30%, а - 35%!)

Мы будем стараться и дальше радовать Вас и вашу дружную семью самыми вкусными, и свежайшими роллами, а так же качественным сервисом!

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!