Сакура Суши

• Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Я правда не любитель японской кухни, раз зашел как то ну просто попробовать, на вынос! Взял КРИСЛИ СЯКИ и крисли хом(горячие роллы) потратил меньше 2сот рублей вес пол кило) Честно!? Я объелся)))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Как-то решил в своей жизни попробовать суши в своей жизни.Именно это место было первое в моей жизни покупкой сушей.Всё свежо и вкусно было.Когда я в другом месте в следующий раз брал,то подумал что повар новенький видать,были очень маленьких размеров.Потом как оказалось что только в Сакуре делать больших размеров точно по такой же цене.

Добрый день!

От души благодарны Вам за отзыв.

Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

• Изучила свой Фламп, поняла что та ещё обжора хех

Так, ужин вчера мой выдался на ура, ибо ко мне в дом принесли коробку с лапшой :3

Никогда б не подумала, что сливочный соус и чили могут быть совместимы!

Это действительно так, это действительно кайф!

Рекомендую! И прилагаю фото ;3

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наша wok-лапша пришлась вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными блюдами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Решили сделать заказ себе на обед)

Остались очень довольны! Всё было свежим, вкусным, размер роллов тоже радует, как всегда.

Отдельное спасибо оператору, очень веселый и бодрый голос, приятно слышать!

И, конечно, же курьеру за быструю доставку)

Заказ 63138

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы и лапша пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Потрясающая компания!!! Очень крутые и вкусные роллы, отзывчивый персонал и оперативная доставка! Всем всем советую!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.