Сакура Суши

• Открыто до 21:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Одна из лучших доставок в городе. Как бы не самая лучшая. Существенных задержек в заказе никогда не было. Суши всегда отлично упакованы, хорошо сделаны. Они очень вкусные и большие, что сейчас встретишь не часто. В последнее время пользуюсь только этой доставкой и меня все более чем устраивает. Надеюсь так будет и впредь.

Добрый день! Да вы настоящий наш фанат)

Спасибо за такой великолепный отзыв! Очень приятно читать такие слова!)

Постараемся прислушаться к вашим пожеланиям и будем дальше радовать вкуснейшими роллами, салатами, картошечкой фри и другими блюдами!

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!

Всегда покупала суши у вас на Титова 2. Все устраивало. Всегда было вкусно. Вчера 14.02.19г. Захотела устроить романтический вечер мужу. В итоге вечер был испорчен. Рис в суши был просто ужасен очень переборщили с уксусом. Не вкус суши а вкус риса с уксусом. Пришлось все выбросить. Больше покупать суши у вас не будем.

Добрый день!

Если у Вас появляются какие-либо замечания и/или пожелания, Вы можете написать нам на сайт в раздел "контроль качества " https://сакура-суши.рф/kontrol-k... , тогда мы сможем оперативно отреагировать.

Оставьте нам, пожалуйста, свой контактный телефон, мы с Вами свяжемся.

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!