Сакура Суши

• Открыто до 21:00

• Оценки

Роллы в последнее время оставляют желать лучшего ! Мы являемся постоянными клиентами ,и то что было раньше,и то ,что сейчас ,просто небо и земля . Очень много клейкого риса и мало начинки ! Не всегда так ,но в последнее время ,к сожалению ..

Заказал калифорнию и что ти типо шаурмы! Калифорния реально большая, но вот рыба в ней не очень, плохо жуется и какой то посмотренный мелкий сор на сушах, шаурма эта вообще подгорелая была, есть не возможно, плюс только в обслуживание клиентов

Добрый день!

Для прояснения ситуации и подробностей заказа сообщите, пожалуйста, в личку контактный телефон. Запрос Вам отправили! С Вами свяжется наш менеджер контроля качества.

С уважением, администратор «Сакура Суши».

Добрый день!

С уважением, администратор «Сакура Суши».

Давно знакомы и очень любим сакура суши. Качество всегда на высоте, цены тоже неплохие. Но существует какая то дурацкая система карт, одни карты для скидки при покупке, другая карта на скидку при доставке. Нельзя ли сделать единую скидочную карту для постоянных клиентов?

Добрый день!

От души благодарны Вам за отзыв.

Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными суши.

Мнение неравнодушных клиентов для нас особенно важно, мы прислушаемся к вашим пожеланиям.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Добрый день!

От души благодарны Вам за отзыв.

Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными суши.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".