Сакура Суши

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Часто заказываем ваши суши нашей семье они очень нравятся. Ассортимент ваших роллов просто радует, цена качество соответствует. Хочу сказать вам спасибо за вашу работу.

Семён написал 2 отзыва об этом месте
    Алексей Любимов написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали пару раз сеты на вынос, очень и очень понравились. Все свежее, роллы вкусные и придраться не к чему

Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв!

Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами от "Сакура Суши".

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"

Вы начали портится... Что очень печально. Согласна, что раньше было небо и земля. Заказали недавно много разных видов суши. И половина из них приехали вот такими! От 60 до 80% занимает рис! На фото не всё, остальное съели когда я решила всё же заснять безобразие. Пожалуйста исправьтесь! Вы были самыми вкусными...(((

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мнение клиентов очень важно для нас. Обязательно передадим информацию менеджеру по качеству и примем меры, для этого сообщите пожалуйста в личку подробности заказа. Запрос отправлен вам личным сообщением.

С уважением, администратор Сакура Суши