Сакура Суши

• Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Магазин Кристалл 550 м

больше 2-х лет заказываем суши и вот был последний раз
На новый год купили 3 контейнера, в течение ночи и следующего дня съели 2, подъели еще 1 и нашли неприятный сюрприз
на сушине преспокойно лежала жевачка, нагло насмехаясь над тем, сколько мы уже съели
Встречали вдвоем с девушкой, никто кроме нас к роллам не подходил и ЖЕВАЧКУ МЫ НЕ ЖЕВАЛИ
обнаружили ее только 1-го вечером, но первого они не работают и мы позвонили им 2-го, после череды переадресаций и перевода стрелок, какой-то важный человек сказал, что мы сами виноваты, что жевачка наша, а у них все чики-пуки, двухуровневый контроль, чуть ли в рот не заглядывают и это, якобы, гарант того, что какая-нибудь пернатая ничего не принесет в клюве и что мы должны были позвонить в течение 12 часов с момента приобритения, что перечит расписанию выходных в стране и здравому смыслу

Никаких, элементарно, извинений нам не принесли и, как я сказал, от всего открестились. После сего мы навсегда отказались от этой лотереи, чего и вам советуем