Сакура Суши

• Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 390 м
  • Магазин Кристалл 260 м

Собственно, заказываем тут постоянно суши на работу, т.к. у коллеги есть VIP ;) карточка на скидку 20%. И по данной причине раньше мои разумные доводы про то, что неудобно запихивать себе в рот огроменные куски разваливающегося нечто, а откусывать от роллов кусочки - кощунство, ни на кого не действовали.
После появления мини роллов меняю свое отношение и ставлю 5. Делали заказ на большую компанию недели 2 назад, я конечно же рискнула попробовать мини роллы, хотя многие коллеги решили не изменять традициям, побоялись, что в мини роллах будет мало начинки.
Заказывала любимую лаву, бонито мини и салатик Маритайм. Роллы ничуть не разочаровали, начинки столько, сколько нужно, зря коллеги боялись. Все вкусно. Салат тоже очень понравился, интересный вкус, вроде и с чесночным соусом, а вроде и что-то сладковатое чувствуется. Обязательно повторю в следующий раз!
Что интересно, решили ради любопытства посчитать, что дешевле: мини роллы или обычные. Путем нехитрых математических вычислений выяснили, что мини роллы выходят дешевле, чем обычные в пересчете на грамм, даже с учетом скидки по карте 20% на обычные роллы и отсутствии таковой на мини...
Ну мне, голосующей за стандартный размер, это только на руку )) Даешь больше мини ассортимента!
О да, забыла.. васаби, как зубная паста. Неудачно!