Сакура Суши

• Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м

Не один раз покупала суши в этом магазине, даже vip карта есть. Но так как живу на затулинке, всегда покупала там. А тут поехав по работе решила заглянуть на обед в точку магазина "восток". Купила маленький контейнер на 8шт, как раз чтобы пообедать. Рассчиталась безналичным расчетом, наверное это единственное док-во моей покупки, так как суши съела, а чек выкинула вместе с контейнером и палочками. Приехала домой после работы, прилегла отдохнуть и поняла что меня жутко тошнит!!!!😨 вечером меня стошнило 2 раза, ночью тоже. сейчас утро- я лежу дома, пью таблетки и смекту, вместо того чтобы работать! Неприятная очень ситуация, никогда бы не подумала на сакуру.. но мне больше не на что грешить, так как больше ни чего не ела

• Хочу тоже пожаловаться!отравления у меня не было,но вот роллы изменились!вкуса никакого,сыр тоже безвкусный(креметте),давно не брал и пожалел что вообще зашёл(((((!!!раньше были намного вкуснее!вроде не праздник был (09.02.16) чтобы упустить моменты в приготовлении,очень расстроили!все хуже и хуже(((((очень жаль!