Сакура Суши

• Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Магазин Кристалл 550 м
barygo написал 3 отзыва об этом месте

Меня все в сакуре всегда все устраивало, и я всегда по вам с ума схожу, но!!!!
Цены растут, и это не радует, ну это не главная проблема, я очень люблю ролл литл Пигги, который поливается соусом спайси( название говорит само за себя) и не только этот ролл, но спайси стал просто ни какой!!
Остроты вообще нет, и вкус роллов от этого не тот, какой должен быть!!
Это не первый случай с этим соусом, усильте пожалуйста контроль за приготовлением этого соуса!!
Спасибо

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокое мнение о нашей работе)
По поводу соуса, действительно, есть некоторые изменения.
Дело в том, что этот соус изготавливается на основе соуса "Чили", который фактически ушел с рынка и достойной замены ему, в настоящий момент, не существует. Мы ищем альтернативу и постоянно стараемся добиться именно того самого, присущего "Чили" вкуса! Не сомневаемся, что у наших поваров, в скором времени, все получится!
С уважением, администрация, "Сакура Суши".

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокое мнение о нашей работе)
    По поводу соуса, действительно, есть некоторые изменения.
    С уважением, администрация, "Сакура Суши".

• перец Чили, легко заменяет все!!