Сакура Суши

• Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Магазин Кристалл 550 м

Ярый фанат "Сакуры" много лет. Пробовала заказывать у других - всё не то. Не тот вкус, не те ингредиенты. Есть скидка 20% на заказы от 1000 рублей - 1-2 раза в месяц вполне ок. Для тех, кто так и не натренировал рот на большие размеры - в меню появились роллы привычных среднестатистических габаритов, тоже вкусные. Нихон и Рони ролл - мои ван лав!...

А теперь к замечаниям: огроооомнейшая просьба внимательнее смотреть на овощи, которые вы кладёте в Рони ролл - вялый салат даёт омерзительный вкус, посему этот ролл от раза к разу бывает как самым вкусным на свете, так и самым мерзким. Второй момент: на сайте есть личный кабинет, в нём можно посмотреть историю заказов и их содержание, но почему, блин, нельзя добавить кнопку "повторить заказ"?! Вот представьте - еду я домой, холодильник внезапно пуст и мне надо быстро сделать заказ, но я из тех, кто любит определенное ассорти. И для меня реальная мука на телефоне смотреть в небольшие картинки, вспоминая, как же называются все мои фавориты. Вот была бы кнопка "повторить" - и жизнь бы была определённо проще и легче.

И напоследок: хотите увеличения продаж? Сделайте лаконичное мобильное приложение! Про редизайн сайта промолчу - функционирует и ладно, но он совершенно точно морально устарел ещё лет 5 как.

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Скидка - 20% на Доставку действует при любом заказе, не важно на какую сумму) И выдается эта карта тоже независимо от суммы Заказа по Доставке)
    Подробности на сайте http://sakura-nsk.com/shop/akcii...
    С реконструкцией сайта вопрос решится в ближайшее время, следите за обновлениями!
    С уважением, администрация "Сакура Суши".