Сакура Суши

• Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м

Заказываю сама, все мои родственники, друзья, коллеги! Также покупаю в магазинах (почти всех, особенно часто на Маркса). Очень вкусные, большие, свежие роллы. Любим и холодные, и горячие, и коробочки с лапшой! Очень вежливые и расторопные операторы и кассиры, быстрая доставка, приветливые курьеры. Очень радуют постоянные скидки, акции, розыгрыши. МОЛОДЦЫ!

Елена, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы продолжим радовать Вас новыми акциями и розыгрышами в дальнейшем.

Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С наилучшими пожеланиями, дружный коллектив "Сакура Суши"

• Елена, добрый день!

Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С наилучшими пожеланиями, дружный коллектив "Сакура Суши"