Сакура Суши

• Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы сразу же проработали Ваш сигнал! Старший повар еще раз провел обучение штатных поваров. Надеемся, что больше таких ситуаций не повторится...

Добрый день.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваши слова были сразу же проработаны и виновные были наказаны.

Больше такого не повторится.

Добрый день.

Если у Вас возникают вопросы, замечания и/или пожелания, Вы всегда можете обратиться на нашу горячую линию. Наши менеджеры обязательно разберутся.

Очень жаль, что пришлись Вам не по вкусу. Надеемся, что в нашем разнообразном меню Вы ещё выберете то, что Вам понравится.

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!

• Берем роллы здесь с самого открытия точки и всегда полный восторг. Начинки много, продукты свежие, сочетания соусов просто шикарные, еще много акций, скидок, карта постоянного покупателя, на чеках подарки на следующий заказ..

В общем, вы просто лучшие! Спасибо, что делаете людей счастливыми и сытыми!

Добрый день.

Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Очень приятно читать) Будем Вас и дальше радовать нашим сервисом, акциями и вкусными роллами!

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши.