Сакура Суши

• Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

На сайте написано, что заявки принимают до 21 часов. Делаю заказ 20:30. Звонит оператор и говорит, что заказы они уже не принимают. А можно на сайте писать ТОЧНОЕ время, до которого можно сделать заказ?!

• Заказывали почти два дня подряд. Очень понравилось!

Сами роллы крупные, начинки достаточно. На филадельфии рыба - прям нормальные такие куски, не тонкие.

Доставка быстрая, в срок обещанного времени.

Еще радует, что есть разные скидки, акции.

Единственное - фиг дозвонишься. Постоянно никто трубку не берет.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"

Чебурашка написала 2 отзыва об этом месте

Давно заказываем и на самовывоз покупаем здесь.

Все нравится. Экспериментировать с другими компаниями желания не появлялось.

Из минусов – иногда служба доставки не отвечает на звонки. Приходится приезжать самим. Но конкретно к магазину это не относится. Здесь всегда заказы в рабочее время принимают и готовят вовремя.

Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".