Сакура Суши

• Открыто до 21:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Забегала на днях в Сакуру, захотелось чего-нибудь легкого, свеженького...хм, взор упал на веган роллы)

Грин вега пришлась по вкусу, заказала, жду.

Через минут 7 мне отдали мой заказ (очереди почти не было).

Покушала прям там и побежала дальше по делам)

Остановка находится неподалёку)

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв и высокую оценку Сакура Суши!

В нашем разнообразном меню каждый гость может найти роллы на свой вкус!

Мы будем рады видеть Вас снова, чтобы в очередной раз порадовать самыми свежими и вкусными роллами и отличным сервисом!

shcavell написала 2 отзыва об этом месте

Всегда беру суши только здесь. Все очень нравиться, большие порции за приемлемые деньги. Всегда свежие и в широком ассортименте. Единственный нюанс, не всегда достаточно плотные, и порой размокают в соусе.

Добрый день!

Спасибо за доверие и обратную связь!

Ваши пожелания услышали, учтём, и дальше продолжим радовать Вас самыми вкусными, большими и свежайшими роллами и отличным сервисом!

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!

Добрый день! Благодарим от души за ваш прекрасный отзыв, высокую оценку и подробное описание! Очень приятно, когда продукция Сакура Суши радует клиентов, мы очень стараемся)

Извиняемся за салфетки, конечно они идут с заказом. Обязательно разберемся и исправимся)

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши

Добрый день!

Очень приятно читать подобные отзывы! Рады, что Вам пришлись по душе горячие роллы!

Мы будем и дальше радовать Вас самыми вкусными и свежими роллами и отличным сервисом!