Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Как преданный фанат "Сакуры" решила помимо почитывания сайта приобщиться еще и к группе вконтакте, потому что именно там проходят всякие конкурсы и объявляются актуальные новости. В правдивости первых я обычно сомневаюсь, а вот в своем везении - нет, поэтому решила попытать счастья в конкурсе на лучшее название для сетов. В день икс увидела свое имя хоть и не в победителях, зато в поощрительном списке, со мной связались через вк, а после и по телефону.

Местом встречи оказался доселе неизвестный мне филиал, шла чисто интуитивно, сверяясь с 2гис. Яркая вывеска сориентировала окончательно. Внутри стилистика привычная, стандарты те же, приготовленные заказы выдавались как горячие пирожки - молниеносно.

Подарок свой получила очень быстро - праздничный и увесистый "торт" из роллов вызвал восторг. К нему также приложили необходимую комплектацию для поедания. В наборе оказались ринго - крабовый салат, авокадо, огурец, креветка, яххо - лосось, сыр, лук, хатаки - угорь, томат, сыр, яичный блин, острый соус, и классическая фила с луком. Вкус, как я и привыкла, на высоте, все оказалось свежим и аппетитным.

Уже по приезду домой заметила, что всего было не 16, а все 32 шт. Одарили от души! Домашние остались довольны и сыты. Рекомендую! И спасибо вам!