Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Когда душа и желудок требуют чего-то небанального и вкусного, то мозг осеняет идея: а работает ли 2 января компания, производящая роллы-гиганты? Быстрая проверка в соцсетях показала, что да, поэтому было решено разнообразить праздничный рацион и наконец-таки вытолкать себя из дома.

Выбрала этот филиал как самый удобный в территориальном плане, да и на метро можно проехаться без пересадок. Явно не я одна оказалась человеком, жаждущим роллов на следующий день после первого дня года: телефон несколько раз отозвался короткими гудками, и лишь 4 попытка увенчалась успехом. По голосу девушки создалось впечатление, что я лично вытащила ее на работу разными угрозами, хотя, честно говоря, не позавидуешь людям, вынужденным начинать трудиться во время всеобщего отдыха. Заказ приняли, это самое главное.

Уже через полчаса я входила в магазин, где меня встретили несколько человек, ожидающие роллов + только что пришедшие покупатели. За стеклом трудились 3 повара, а витрина была заполнена процентов на 10. При выдаче заказа та же девушка, которая отвечала по телефону, была намного приветливей, при мне проверила содержимое и напомнила про дополнительные ингредиенты. Если верить информации на сайте, то акция "накопи чеки на 1000 рублей и обменяй их на карту" в январе тоже действует, поэтому планирую набеги за роллами еще.

В этот раз решила ударить по акционным предложениям: в заказ вошли Чизу, Аригато и Фудзи. Чизу (15 р.) по рекомендации *Olivki* просила сделать без укропа. Так и не поняла, зачем он там нужен: отсутствие приправы никак не сказывается на вкусе, сочетание 3 видов сыра приятно удивляет и заставляет щуриться от удовольствия. Аригато (16 р.) оказались вкуснющими роллами, завернутыми в яичный блинчик и щедро политыми соусом "Унаги". Такое же описание подходит и для "Фудзи" (17 р.). Как видите сами, начинки во всех роллах очень много. Хотела немного попробовать и оставить на потом, в итоге после 6 штук объелась до неприличия.

Из пожеланий: хотелось бы видеть вместимость разных видов контейнеров на сайте.