Сакура Суши

• Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

-После стольких лет?
-Больше никогда.

Пишу отзыв, "не отходя от кассы", и прощаюсь с Сакурой в этот раз, пожалуй, навсегда.
Начнем с того, что желание делать заказ отпало еще на моменте "мы роллы с тунцом не производим". Как оказалось после уточнения - просто тунца не завезли. В пятницу?
Ну ладно. Хотя их-то больше всего и хотелось, решили...

-После стольких лет?
-Больше никогда.

Ну ладно. Хотя их-то больше всего и хотелось, решили обойтись без тунца.
Оформили, назначено было на время с 12 до 13.
Заказали два горячих ролла - кинтаро и томат темпура, из обычных - эби сарада, рони, фила и калифорния.
К холодным роллам особых претензий нет, ну разваливаются еще на этапе попытки поднять палочками... что поделать? Это же сакура.
А вот Кинтаро очень заинтриговал.
Мало того, что оба горячих ролла уже давно не горячие, так за то время, что нам их везли, в одном из кусочков успело прорасти таинственное семечко! Даже знать не хочу, что это и как оно туда вообще попало. Кстати, помимо него, в этот самом кусочке не было почти ничего. То есть в огромном шмате риса размером с кулак были найдены только выше названное семечко и следы курицы! Именно следы, кстати еще и не очень свежие. Ах да, еще там была стружка болгарского перца, но едва различимая.
Вы знаете, мы и сами можем сварить горсть риса и искупать его в масле.
Салфетки, кстати, можно было бы и положить.

В общем, так. Фейлов у нас с вами было много: и тухлый салат, и кости, и прочие мелочи, но как-то уже не весело, надоело.
Продолжайте в том же духе, до свидания.