Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Наступило лето, а значит что? В "Сакуре" новые роллы месяца, на этот раз это "Чизу маки" и "Аригато", каждый до конца июня будет стоить 15 рублей за штуку.

Успела наведаться к ним 2 раза, к "Чизу" нет ни малейших претензий: много-много сыра, а вот "Аригато" в первый раз удивил консистенцией соуса - как видно на фото, он должен быть другим и по цвету, и по вкусу. К счастью, вторая попытка оказалась более успешной, и "Аригато" порадовали привычным соусом, надеюсь, что это был одноразовый прокол.

Помимо этого, решила попробовать ролл недели, который каждые 7 дней меняется и про попытке угадать который можно получить вкусный подарок в группе вк. Состав "Эби Сарада" выглядел очень привлекательно: копченая форель, салат с креветками, помидор, сыр и икра тобико, но реальность показала, что брать подобные роллы я еще раз не буду: на мой вкус, слишком уж солёно даже без соевого соуса.

Пока идет июнь - бегом за одними из самых удачных роллов компании-производителя гигантских суши :)
Кстати, в магазине всегда, помимо меня, есть другие люди, даже роллы с витрины разлетаются как горячие пирожки.