Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Сегодня так роллов захотелось, просто жуть!
Недалёко от дома три точки сакура суши, а в голове надоедливая как писк комара мысль: томато хосомаки, по 9 руб. Давно хотела попробовать, ведь вариант темпура я очень люблю.
То, что сегодня последний день акции стало весомым аргументом, решено.
Заказ оставила по телефону, оператор Алина была вежлива, и звонко отрапортовала, что через 20 минут роллы будут готовы - так оно и было по факту.

Если вы на авто, к входу на кривой козе не подъедешь, пешком намного проще добраться.
А так филиал мало чем отличается от других, только вот на витрине в 8:20 почти нет ничего, но я и не за этим.

Роллы вкусные, с удовольствием слопали. Правда сверху сыр будто обкусанный кем-то. Это я про своего фаворита - чизу маки. Ела и сокрушалась, что в очередной раз забыла попросить сделать их без укропа. Ну портит он это сырное удовольствие, ей-богу😕
Был косяк один: когда жевала на зуб попалась золотинка от плавленного сыра, который входит в состав сырного трио. Не смертельно, но приятного мало😐 а ещё каждый раз удивляюсь платным контейнерам, по 11 рублей за штуку - это перебор🙄
В общем и целом - хорошо.