Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м

Сегодня так роллов захотелось, просто жуть!

Недалёко от дома три точки сакура суши, а в голове надоедливая как писк комара мысль: томато хосомаки, по 9 руб. Давно хотела попробовать, ведь вариант темпура я очень люблю.

То, что сегодня последний день акции стало весомым аргументом, решено.

Заказ оставила по телефону, оператор Алина была вежлива, и...

Сегодня так роллов захотелось, просто жуть!

То, что сегодня последний день акции стало весомым аргументом, решено.

Заказ оставила по телефону, оператор Алина была вежлива, и звонко отрапортовала, что через 20 минут роллы будут готовы - так оно и было по факту.

Если вы на авто, к входу на кривой козе не подъедешь, пешком намного проще добраться.

А так филиал мало чем отличается от других, только вот на витрине в 8:20 почти нет ничего, но я и не за этим.

Роллы вкусные, с удовольствием слопали. Правда сверху сыр будто обкусанный кем-то. Это я про своего фаворита - чизу маки. Ела и сокрушалась, что в очередной раз забыла попросить сделать их без укропа. Ну портит он это сырное удовольствие, ей-богу😕

Был косяк один: когда жевала на зуб попалась золотинка от плавленного сыра, который входит в состав сырного трио. Не смертельно, но приятного мало😐 а ещё каждый раз удивляюсь платным контейнерам, по 11 рублей за штуку - это перебор🙄

В общем и целом - хорошо.