Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Заказали на вечер Сакура суши уже далеко не в первый раз! Нам всегда очень нравилось и размер порций и вкус, о чем свидетельствует мой предыдущий отзыв! Но не заказывали именно в сакуре месяца 3 может быть ... Порадовало новое меню, так как его ещё не пробовали. Заказали в 20:00. По телефону сказали, что заказ будет с 21:00-22:00 - ну что ж, мы решили подождать! Но время 22:00 - нам ещё ничего не привезли! А кушать уже очень хотелось 😔 В 22:16 нам звонят и говорят: "курьер задерживается, вы будете ждать ещё минут 20-30!?" Нам ничего не оставалось как согласиться, но настроение уже было испорчено и ждать еду почти до 23 ночи - вариант не из лучших😔 В общем, ожидание от звонка до получения заказа в 3 часа, по-моему - это очень долго!
В итоге суши нам привези в 22:50.
Горячие роллы были соответсвенно уже никакими не горячими , не хрустящими, попросту сказать - не очень вкусными по понятным причинам!
На вопрос к курьеру: "По какой причине такая долгая Доставка?" Она ответила, что у них работает 1 водитель и ничего не успевает! Это была среда, поздний вечер, пробок нет! А что у вас с заказами в выходные тогда ? По 4 часа люди ждут? Ну раз так, я думаю можно разориться и на второго водителя, чтобы люди были довольны и клиентов только прибавлялось , но никак не наоборот! В общем, разочаровала ранее любимая Сакура на этот раз, к большому нашему сожалению 😔