Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Незнаю, с какого именно магазина осуществляется доставка по правому берегу, поэтому пишу про тот, который ближе всего к нам. Очень сильно любим ролы в Сакуре Суши. Только там всегда заказываем. На наш взгляд это единственные суши, в которых можно распробовать каждый ингредиент. Всегда было очень много начинки и размер ролов был настолько велик, что они не влазили в рот. Десяти штук хватало, чтобы объесться.. Но вот в последнее время все чаще стали разочаровывать. Суши стали делать намного тоньше, меньше и экономить на начинке. В моем любимом нихоне раньше было много крупных креветок, а сейчас могут и вовсе не положить ни одной =( На лаве тоже раньше была прям большая шапка соуса сверху, теперь же его кол-во сократилось и вкус не очень..
Вообщем расстраивает тот факт, что Сакура Суши меняется не в лучшую сторону. Руководство, обратите пожалуйста внимание на качество работы ваших поваров! Не хочется искать новую доставку((