Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м
va703m написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Не являюсь ярым любителем роллов, так как в свое время переела их, но тем не менее иногда хочется побаловать себя и близких) Я очень большая привереда в плане еды, а роллов так особенно) Не везде их могу есть, но сакура меня поразила! Попробовала первый раз на Дне Рождении и влюбилась! Не может не радовать размер самих роллов, это не какая маленькая бздюлька, где больше всего риса, сухого такого риса....А здесь риса в меру, полноценная начинка, если это морской коктейль,так все его составляющие чувствуются, если это лосось,то это хороший,вкусный лосось. Но как-то раз я решила попробовать у Вас лапшу и суп, честно не осталась в восторге, в этом виде еды у меня есть свои фавориты. Как говорится-каждому свое) За роллами обязательно к Вам вернусь,они у Вас на высшем уровне. А вот с остальной частью меню мне кажется стоит поработать, или вовсе убрать,потому что ваша фишка именно в шикарных роллах.

Спасибо Вам,ребятки!) Растите и процветайте)

Добрый день!

От души благодарим Вас за отзыв!

Всегда готовы радовать Вас вкусными роллами, новинками и отличным сервисом! Обязательно попробуйте новинку в наших магазинах -Суширитто.

Любителям роллов она пришлась по вкусу!

С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"

• Добрый день!

От души благодарим Вас за отзыв!

Любителям роллов она пришлась по вкусу!

С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"