Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Даже не знаю, кто может кушать такие ОГРОМНЕЙШИЕ роллы...Филадельфию я откусывала, он весь распался, в общем неудобно. Сделайте роллы поменьше!!! По вкусу как-то средненько, рис показался кисловатым.
Понравилось то, что можно брать не порциями, а поштучно, так можно попробовать разные суши. Персонал дружелюбный, но второй раз заказывать не хочется.

• у них есть популярные ролы меньшего размера, можно их заказывать)

• Елена, добрый день! Специально для гурманов, мы разработали меню из мини-роллов. Вы можете увидеть его на нашем новом сайте. Кроме этого, Вы теперь можете формировать свой заказ в электронном виде и отправлять его через эл.почту в магазин. Очень удобно) Поэтому ждем Вас снова в наших магазинах! Нам есть что Вам предложить! С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"