Сакура Суши

• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м
va703m написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно писала отзыв после чего разговаривала с девушкой из службы качества(вроде так называется). Очень милая и отзывчивая девушка Виктория(надеюсь имя не перепутала=))). Виктория мне сообщила,что у них постоянно проводятся улучшения качества отдаваемых блюд, после чего я не смогла не пойти и не попробовать свою любимую лапшу)) Вот теперь я понимаю,теперь это та,лапша которую хочется есть и есть)) Решила взять маленькую, но когда начала есть пожалела)) Прекрасная лапша и по вкусовым качествам и по наполняемости всеми ингридиентами) Ставлю 5 и прошу подумать вас о добавлении в свое меню собу(гречневую лапшу), мне кажется у этой лапши тоже найдется свой ценитель))) Чур я буду первая; ;))

Добрый день!

От души благодарим Вас за отзыв!

Обязательно продолжим радовать новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом!

Передадим Ваше пожелание шеф-повару!)

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)

С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"

• Добрый день!

От души благодарим Вас за отзыв!

Передадим Ваше пожелание шеф-повару!)

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)

С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"