Сакура Суши

• Новосибирск, Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 130 м

Являюсь давним клиентом Сакура Суши. Чаще беру на Богаткова, 206. Почему-то решила заказать в этот раз на Кошурникова, 31, была неподалёку, к сожалению.

В понедельник вечером (23.08), в 20:12 оплатили заказ, в 20:30 забрали. Горячие роллы (краб темпура, криспи салмо, криспи хот, криспи эби, криспи ика, итого 20 шт).

Ребят, это издевательство....

Ребят, это издевательство. Темпура не то, что не хрустела, она была как тряпочка. Как будто в панировочных сухарях обваляли и в масле. Привкус крахмала. Рис разваренный, как каша. Удовольствия от такого ужина 0.

Просьба контролировать процесс приготовления, а мне придется искать другую компанию.

Добрый день.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы сразу же проработали Ваш сигнал! Старший повар еще раз провел обучение штатных поваров. Надеемся, что больше таких ситуаций не повторится...

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!

• Добрый день.

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!