Сакура Суши

• Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 200 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Верите ли вы в удачу и фортуну? Что из множества претендентов случай выберет именно вас? Я вот до недавнего времени верила в это с трудом.

Любой пользователь социальной сети VK знает, что там можно участвовать в бесчисленном количестве розыгрышей, основным правилом которого является - репост. Ну чем черт не шутит, два раза щелкнуть мышкой не трудно, а вдруг повезет?! И мне повезло! За неделю трижды!!! Об одном уже писала, пишу о втором.

Нежная, горячо мной любимая Сакура в этот раз осчастливила меня подарком. Сакура одна из немногих групп, участвуя в розыгрыше которой отделаться репостом не удастся, нужно приложить еще несколько усилий. В основном все условия направлены на креатив и творчество. И победитель, как правило выбирается не случайным образом или кто набрал больше лайков, а жюри.

В общем дело сделано, победитель объявлен, со мной связывается менеджер по качеству и предлагает подъехать для торжественного вручения выигрыша. И ведь действительно подарок был вручен в праздничной обстановке с поздравлениями, улыбками и бантиками.

В качестве подарка вручили скидочную карту на доставку, сертификат на горячее блюдо, ну и собственно вкусности - Рамен со свининой и бульоном, а также роллы из нового меню - Фьюжн.

Ролл с лососем, как мне показалось со слабосоленым, внутри сливочный сыр, нори, томат, сверху посыпан укропом, который как мне кажется совсем лишний. Цена за 1 шт. - 30 руб. Достаточно вкусно, не равнозначная, но достойная и более бюджетная замена Филадельфии.

Бульон...после первого глотка сделала заключение, что это бульон из под Доширака, вот правда, но более опытный гурман возразил - Это не Доширак! Это Ролтон!:)
Лапшу в коробочке не ела ни разу, поэтому с особым любопытством распечатала упаковку. Порция гигантская, хватит на два полноценных приема пищи! Уж не знаю стандартный это вес или подарочный, но размер действительно впечатляет. Было съедобно, но далеко не идеально, мяса мало, от грибов только ножки и приличные шматки лука. За деньги это не закажу уж точно. Попробовала и ладно. Закрываю на это глаза, т.к мне от вас нужны роллы!))

В любом случае спасибо за конкурсы, за подарок, не смотря ни на что я все равно ваш верный клиент!:))