Сакура Суши

• Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 160 м

Заказали мы сет. Почти два килограмма, семьсот с небольшим рублей - прекрасное соотношение цена/количество.
Для начала: на сайте невозможно определить из чего состоят роллы, можно только посмотреть список названий. Представляете, не все люди знают по названию состав продукта! И мы тоже не знаем, поэтому я например была крайне удивлена, что ни в одном (!!) ролле не оказалось рыбы. Нет, в одном было какое-то подобие селёдки, в остальных - крабовые палочки, ветчина, помидоры, замаскированные под красную рыбу. А что вы хотели за такую цену? - спросите вы меня, и будете конечно же отчасти правы. Но я хотела хотя бы состав видеть при заказе. Тогда возможно мы бы выбрали подороже, но всё-таки рыбное. А на картинке не понять.
По самой доставке: время нам определили с 6 до 7, в семь позвонили и предупредили о задержке на 15 минут. То есть по продолжительности и десятиминутной близости по крайней мере четырёх магазинов сети к нам можно понять, что все роллы готовились после принятия заказа, и были наверное наисвежайше скрученными. Возможно. Хотя некоторые ингредиенты, например, ветчина, "попахивала".
Либо загрузка так велика, что курьеры, "заправившись" заказами в магазине, начинают доставку с дальних районов. Или они уже возят с собой сеты, что объясняет попахивающую ветчину, и, находясь в Пашино, приняли наш заказ и завезли его на обратной дороге. Всё, моя фантазия о том почему можно везти сет так долго, исчерпалась.
За незаказанный, но положенный соевый соус - спасибо!