Сакура Суши

• Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 200 м

Отзыв к Б. Хмельницкого, 39 - доставка.
Плюс один: роллы свежие и вкусные.
Теперь краткий пересказ моих злоключений... 31 июля ничего не предвещало беды. Мы сделали заказ и сели ждать с 20.00 до 21.00. Первый звоночек прозвенел в 21.00, когда мы поняли, что не дождались. Звоню, уточняю, говорят, курьер едет, немного заплутал, ну да с кем не бывает. С опозданием на 20 мин приехал курьер, вручил мне пакет, я ему деньги (все происходило возле подъезда, поэтому разворачивать и пересчитывать я не стала, да и курьер не намекал на проверку на улице. Дома оказалось, что 6 из 22 шт не хватает. Позвонила оператору, выяснили, чего не хватает, оператор сказала, что они решат и перезвонят. Тишина была мучительно долгой, я решила напомнить о себе. Ответили, что начальства на месте нет, сами они такие вопросы не решают. Но пообещали, что в понедельник все решится. В понедельник телефон встретил меня многозначительным молчанием, поэтому я набрала уже до боли знакомый номер вновь. Оператор выслушала, сказала, перезвонят. Потом я напоминала о себе еще раз, оператор с удивлением узнала, что некто Виктория мне так и не перезвонила, и пообещала напомнить еще раз. Вскоре позвонила Виктория. Начала искать понимания, списывая задержки и проволочки на человеческий фактор, ведь все мы люди. Да, хорошо, только давайте решим. С Викторией договорились, что курьер довезет заказ в этот же день с 20.00 до 21.00 (время принципиально, т.к. в 21.30 мне надо укладывать ребенка).В 20.57 мне звонит некто Наталья и сообщает, что курьер ВЫЕХАЛ! Хвала небесам, но какого черта курьер выехал за три минуты до крайнего времени? В 21.2х звоню Наталье, она сообщает, что курьер в пути, будет минут через 15, т.к. там девочка, она еще на Кропоткина заезжала и вот. Курьер приехал в 21.44. Итого: две доставки, два опоздания на 20 и на 45 минут, 6 штук задержались на сутки. Человеческий фактор имеет место быть, но в данном случае это называется другим словом. Нецензурным. У меня все.