Сакура Суши

• Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 160 м

Пишу отзыв о вашем филиале на Кропоткина. Заказывал суши 16.08.2016. Заказываем суши в Вашей компании с самого открытия, всегда были свежие и вкусные, но таких отвратительных не пробовал ни разу, а заказываю минимум раз в месяц. В Филадельфии вместо сыра какая-то смесь чего-то белого с водой, либо технолог у Вас поменялся и не понимает, что это не вкусно.. либо рабочие воруют и разбавляют.. кризис кризисом.. но я лучше доплачу, чем куплю столь не вкусный продукт. Такая же ситуация с Унаги Филадельфия, только там еще и соус сверху.. обычно внешне он похож на растаявший шоколад, тут был похож на повидло из пирожного корзинка.. По консистенции так же.. Разочарован, что одни из лучших, на мой взгляд, изготовителей суши так подвели. Надеюсь, что это досадная ошибка, не массовая проблема.. В таком случае прошу разобраться с сотрудниками, я оплачивал банковской картой и смогу назвать точно сумму заказа, если это потребуется. Спасибо!