Сакура Суши

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Спасибо всем сотрудникам, неоднократно балуем себя вкусными сушими на ужин, а сегодня и карту получили, всегда вкусные и свежие, можно наблюдать процесс приготовления, процветания вам 👏👏👏

mayorova_eo написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.

Обратите внимание, у нас в меню появились вкусные новинки http://sakura-nsk.com/menu/salat...

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

katya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!заказываю в любимой сакурушки каждый раз! Всегда все вкусно очень!начиная от горячего заканчивая роллами!!!! Персонал вежливый!! Вмегда вас всем советую!!!!!*)*)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы и горячее пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Добрый день!

У нас на сайте есть раздел Контроль качества http://sakura-nsk.com/kontrol-ka... Вы всегда можете объективно дать оценку нашей работе, оставить пожелание или претензию, оформив ее должным образом. В этом случае мы сможем оперативно принять меры.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши" !