Сакура Суши

• Закрыто до 11:00

• Оценки
  • Добрый день!

Очень хотим разобраться в ситуации с вашим заказом. Сообщите, пожалуйста, в личку номер вашего заказа и контактный телефон. С вами свяжется менеджер по качеству. Запрос данных вам отправлен личным сообщением.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"

Анна Тигрова написала 2 отзыва об этом месте

Перепробовали покупать суши в разных местах, но уже года два берём только здесь😊 самые вкусные, свежие, очень приемлемая цена. Берём про предзаказу и готовка занимает всего 20 минут. Заказывали доставку, тоже довольны. Для меня очень важно, чтобы качество продукта было хорошим, все было свежее, в Сакуре это всегда так.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Нам очень приятно получать обратную связь от наших гостей и вдвойне приятнее, когда она положительная.

Будем стараться для Вас и в дальнейшем, обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Заказала в магазине 2 коробочки рисовая лапша +овощи + курица +кислосладкий соус в итоге получила безвкусную лапшу с кунжутом и луком , я очень расстроена . Уважаемые руководители доработайте рецептуру , не возможно это есть