Сакура Суши

• Открыто до 21:00

• Оценки

Заказала в магазине 2 коробочки рисовая лапша +овощи + курица +кислосладкий соус в итоге получила безвкусную лапшу с кунжутом и луком , я очень расстроена . Уважаемые руководители доработайте рецептуру , не возможно это есть

Думаю, что заказ на Комсомольскую 3 привезли именно из этого филиала. Доставили в назначенное время, горячие роллы были горячими (что важно!), размер самих роллов был стандартный, всё вкусное и свежее) Спасибо)

P.S. Отдельное спасибо курьеру, который не дал нашему коту эвакуироваться в неизвестном направлении

Добрый день!

От души благодарны Вам за отзыв.

Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

Заказывали суши 29 мая на ДР мужа! Я была просто в шоке на сколько они были маленькие! Мне так стыдно не было не когда перед гостями! Даже Макси были как обычные роллы! Еще и не доложили 6 шт! Мы постоянные покупатели, но заметили одну вещь! одна смена делает все отлично, а у другой смены постоянно проблемы!

Добрый день! Для уточнения подробностей, сообщите, пожалуйста, в личку номер вашего заказа и контактный телефон. С вами свяжется менеджер по качеству. Запрос данных вам отправлен личным сообщением.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"

Решил вечером заказать сет из горячих роллов в данном заведение, так как уже заказывал у них и было всё отлично. Но не в данный момент, роллы все разного размера, всё в куче, такое чувство, что курьер их накидали просто в контейнер. Роллы разваливаются, панировка отваливается, соус весь размазан. В общем не порадовали

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в личку номер вашего заказа и контактный телефон. С вами свяжется менеджер по качеству. Запрос данных вам отправлен личным сообщением.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"