Сакура Суши

• Громова, 23 к2
  • Громова 500 м

Ставлю высший балл! Все нравится и все устраивает: рядом с домом, цены, выбор, новики (например, долгожданные мини-роллы). Правда несколько раз возникали небольшие заминки с доставкой (не знаю из какого именно магазина везли заказ на ул. Толмачевскую), но не ошибается тот, кто ничего не делает. Так вот: сделали заказ обеда на компанию из нескольких человек. В заказе был в числе прочего суп с курицей и лапшой (что-то типа того, не помню как он назывался), в итоге его привезли без лапши и еще забыли положить один вид роллов. Мы связались с оператором. В течение полутора часов ситуация была исправлена: девушка-менеджер сама на такси привезла роллы и новую порцию супа. Вот это называется внимательность и уважение к клиенту! Многим стоит поучится у Сакура суши! Даже по Флампу видно, что им не безразлично мнение тех, для кого они, собственно, и работают и имеют заработок.
Юлия (продавец в магазине на Громова) - это отдельная тема и слова благодарности. Прямо позитив 100%! Уважаемое руководство Сакуры, выпишите ей премию :-) Она ее заслуживает!
Спасибо всей команде Сакуры за вашу работу!