Сакура Суши

• Громова, 23 к2
  • Громова 500 м

Итак... суши действительно вкусные! Удалось как-то раз попробовать. И решили мы отметить пятничный вечер, заказав суши 08.04.2016 г. в 19-00 через сайт. Только лишь в 19-30 перезвонил оператор (ну не беда, подумали мы), мы подтвердили заказ и стали ждать обалденные суши. в 21-30 позвонили первый раз, девушка Екатерина, сказала, что сегодня пятница, заказов много, мы не одни такие, заказ уже в пути и приедет максимум в 22-00. На мой вопрос: а что с Затулинки до Чемского довезти проблема? Был ответ: Вы же не одни ждете, ожидайте. Ну, хорошо, подумали мы.Еще полчаса не беда! Хотя вдумайтесь! С момента заказа в 19-00 привезти суши в 22-00?! 3 часа готовить и везти суши?! в 22-03 мы еще раз позвонили и, опять же Екатерина, сказала: А чем мы не довольны? ЧЕМ? На что естественно мы сказали, пусть сами они кушают свои роллы! и отказались от заказа. Перед нами даже не извинились! Больше заказывать суши в этой компании не будем. И должна сказать, что говоря своим клиентам, вы не одни такие, убиваете все желание на корню. Такими темпами у вас и одних не останется!