Сакура Суши

• Громова, 23 к2
  • Громова 500 м

Про "Сакуру" слышала много, в основном хорошее. Но желания знакомиться не было, а сегодня, увидев отзыв об акции на роллы "томато хосомаки", решила таки попробовать.

Благо точка находится в двух шагах от дома, поэтому включила ее в свой магазинный маршрут. Внутри чисто,просторно, но витрина пустая, занята 1/8 роллами. Здесь приветливый продавец. Про акцию нигде ничего не нашла,поэтому уточнила так, после положительного ответа заказала 8 шт "томато хосомаки" и 4шт "капа маки". Акционные ролы можно заказывать только кратно 4м, остальные в любом количестве,как мне сказали. Васаби,соус,палочки и контейнер оплачиваются дополнительно.

Подождала я всего пару минут (есть диван). Дома уже оценила вкус и вид роллов. Они действительно огромные,эдакие русские роллы(совсем не японский вариант🙈), для меня перебор(но я их и не для себя брала). Томато роллы вполне ничего, но сильно пахли рыбой и уксусом(они без рыбы,если что), до этого не замечала таких запахов в овощных роллах. А "капа маки" полноценно попробовать не удалось, потому что при первом же их взятии палочками, весь огурец выпал (см.фото).

Цены на овощные позиции (при соотношении с размером ) низкие - по 9р. за шт.

Маловероятно, что буду еще пробовать что-то.