Сакура Суши

• Громова, 23 к2
  • Громова 500 м
mayorova_eo написала 2 отзыва об этом месте

Прям молодцы! Являюсь их постоянным клиентом и уже писала отзыв, но хочется написатьеще раз. Ситуация была следующей: Несколько месяцев назад заказывали суши, но при доставке недоложили некоторое количество, позвонила-прояснили-договорились, что довезут на следующий день, но обстоятельства сложились так, что той же ночью я уехала по скорой в больницу( суши никакого отношения к этому эпизоду не имеют), и договорились с оператором на следующий день, что компенсируют при следующем заказе. Суши захотелось только спустя четыре месяца-звоню-заказываю, напоминаю про предыдущие договорённости(не особо надеясь, что кто-то про них ещё помнит), оператор сказала, что уточнит. И привезли. Честно говоря, я даже не ожидала, что про этот эпизод ещё помнят. В общем, за хорошую память и вкусные суши

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш рассказ! Мы всегда очень внимательно относимся к своим клиентам и стараемся идти на встречу в любых ситуациях. Искренне благодарим Вас за добрые слова.
С наилучшими пожеланиями, "Сакура Суши"