Сакура Суши

• Открыто до 21:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом. Вашу благодарность обязательно передадим)

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

• Пробовали много разных доставок, но здесь самые вкусные роллы👍🏼 всегда свежие, большие😊 только кассир в этот раз забыла положить палочки🤷🏽‍♀️

И пожелание, может быть можно сделать так, чтоб можно было без карты по номеру телефона получить скидку, т.к не всегда знаешь, когда приспичит отведать роллы) а таскать кучу карт не очень удобно

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами от "Сакура Суши".

Ваши пожелания обязательно передадим руководству.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши"

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами.

Обратите внимание, у нас в меню появились вкусные новинки http://sakura-nsk.com/menu/salat...

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

• Раньше- это были мои любимые роллы, в соотношении цена- качество и размер вполне себе неплохо.

Доставили через полтара часа.

Чем мне нравится данная сеть, так это тем, что в этой сети роллы отличаются своим большим размером! 👍

Кстати, к заказу положили 20 % карточку скидочную и так же действует скидка для именниника - 35 %