Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 130 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Я клиентом Сакуры была лишь однажды, роллы очень были вкусными, но меня явно смутил размер) все-таки предпочитаю поменьше.

С другой стороны, эти роллы все очень хвалят, а тут прям возле дома открылась новая точка)) думала, заскочить попробовать, а тут Sova_sky, собираясь ко мне в гости, захватила по пути порцию горячих роллов и несколько видов всяких-разных) аромат просто потрясающий)) горячие роллы пришли ко мне ещё тепленькими, смогли оценить весь кайф темпура роллов) они очень вкусные и не сильно жирненькие) все остальные роллы специфично отличаются от других тем, что такой большой размер- подразумевает большое количество начинки) соответственно, начинка очень разнообразная, 5-6 ингредиентов. Положить такую роллинку в рот целиком не получается, нужно кусать, но иногда так даже интересно поесть))

В общем, поедание роллов сопровождалась нашими восторженными причмокиваниями и постанывания от гастрономического оргазма))))

Думаю, для компании, это приятно, мы ооочень довольны. Однозначно, теперь я буду вашим постоянным клиентом) спасибо!