Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

"Я стою на Студяге с роллами и бровями" (с)

Наведение красоты занесло меня на левый берег, и было решено наведаться в недавно открывшийся филиал популярной сети.

"Я стою на Студяге с роллами и бровями" (с)

Получив рекомендации, накидала похваленные варианты в корзину и позвонила для оформления предзаказа. Несмотря на вечер, девушка ответила бодрым голосом, но оказалось, что количество роллов одного вида должно быть равным либо 4, либо 8. Быстро внесла корректировки и приготовилась к приятному завершению 13 числа текущего месяца.

Мысль о том, что я ушла не туда, появилась при приближении к СибУПК, а я ведь четко представила в голове, как я выхожу из метро и практически сразу нахожу нужное место. Вернулась и поняла, что должна была затормозить еще у остановки ОТ.

Магазин небольшой, но уютный, есть места за барной стойкой, где можно перекусить на месте. Оформление типичное для всей сети: розовые стены и небольшие атрибуты из жизни Японии.

Почти весь заказ к моему приходу был уже собран, добавились только Томат Темпура. Рассчитали быстро, рассказали про акцию о накоплении чеков на 1000 рублей и последующий обмен их на карту и пригласили заглянуть ещё.

Итак, в заказ вошли уже упомянутые Томат Темпура (15 р. штука) , Фудзи (15 р.) , Аригато (22 р.) и Кои (20 р.). Все порадовали обилием начинки, но некоторые огорчили своей неспособностью противостоять дерзкому сочетанию "вилка + соевый соус" и не прошли сие испытание до конца. В итоге сакуровские рулеты советую оставить для домашнего употребления; я решила их кусать по несколько раз. Ну и, признаться честно, очень сложно остановиться, когда они перед тобой: ты уже точно чувствуешь насыщение, а они всё манят и манят :)

Добрый день!
Спасибо за такой подробный и интересный отзыв!
Будем ждать Вас в наших магазинах снова!
С уважением, администрация "Сакура Суши".