Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 130 м

Обожаю ваши суши!!!!Ничего лучше в Новосибирске нет!!!! просто счастлива была когда открылись на маркса,на против моего дома!!!!практически ежедневно заходит муж мне туда за вкусняшками или сама,только с коляской к вам вообще не подойти и не зайти!!!!

то что мне было приготовлено вчера......оказалось в мусорке!!!!АРАМАКИ-огурец был перемороженный и водянистый,все вместе дало отвратительный вкус!БОНИТО-вместо масляной рыбы там была либо скумбрия либо селедка пересоленая!!!очень пересоленая!!!!!ЧИЗУ МАКИ-это был финиш....сухие и сыра не чувствовалось(кстати размер чизу тоже удивил,они были меньше чем обычно!!!)!!!!

Что с вами произошло????товарищ-повар испортил весь вечер!!

мне страшно не хочется ставить эту страшную оценку , но на Титова за пару лет ни разу не накосячили!!!!!