Сакура Суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 22 к2
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. По совиным обычаям понятие «утро» выглядит весьма растяжимо, поэтому пребывание в гостях сместилось к обеденному времени. Я решила забрать свой подарочный ролл, заодно прикупить любимые позиции, чтобы заявиться не с пустыми руками.
Уже ставший мне родным филиал на Студенческой по обычаю был наполнен свежайшими роллами, а запрошенные крутились буквально за пять минут. Мне нравятся здешние акции и новинки, которые позволяют ознакомиться с ассортиментом в полной мере без суровых потерь для кошелька. Благодаря ежемесячным предложениям мне удалось сформировать своих фаворитов: «Фудзи», пожалуй, один из самых любимых роллов, часто его беру, «Аригато», «Спайдер», «Нихон», «Фьюжн» и другие по настроению. Меню знаю не хуже кассиров, это говорит о сакурозависимости :) Из горячих пробовала «Сатори» и «Май спайси», последний больше в почете. В качестве эксперимента решила взять на пробу «Ханаби», и данный ролл ооочень понравился, фанатам угря рекомендую!
К сотрудникам «Сакуры Суши» у меня, как правило, нет нареканий. Многих чисто визуально знаю уже давно, и они исправно выполняют свою работу. В этот визит удалось познакомиться с Викторией, представителем отдела качества обслуживания. Она ответила на все мои вопросы и восполнила пробелы, касающиеся одного негативного опыта. После разъяснения все непонимания исчезли, и я с радостью выдохнула, что тот казус оказался всего лишь исключением из правил, а не нормой. Более того, представители отметили, что каждый полученный отзыв в социальных сетях тщательно прорабатывается на всех этапах, начиная от оплошностей продавцов и заканчивая поварами и поставщиками. Для более оперативного вмешательства можно позвонить по телефону горячей линии, который указан в каждом филиале.
Как итог, я безмерно рада, что «Сакура суши» держит марку уже не первый год. Если не ошибаюсь, в декабре компания будет отмечать свой первый юбилей – 5 лет на рынке. Вполне годный срок, я считаю. Большие роллы, полные вкусной начинки – то, что любят любители (почти) японской кухни. Мы на двоих с лихвой насытились и остались довольны. До новых встреч!

Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв, очень полезный для всех читателей нашего Флампа) И конечно же - за высокую оценку нашей работы и рекомендацию!
Ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением, администрация "Сакура Суши".

• Добрый день!
    Ждем Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, администрация "Сакура Суши".