Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Давно хотела написать отзыв о "Сакура суши", и вот выдалась свободная минутка для столь флампоугодного дела :) Киоск на Маркса находится прямо на пути домой и на работу, поэтому часто покупаем суши там. Разведала я его, кстати, случайно - очередные шарики привлекли моё сорочье внимание.
Внутренняя обстановка очень располагает к... благодушию, что ли... В оформлении интерьера много милых деталей, отсылающих к Японии. На экране какие-то ролики, тоже японские с японской же музыкой и языком - отдельное спасибо! Именно поэтому я предпочитаю туда заходить, а не заказывать суши у них по телефону - глаза и уши приятно отвлекаются. Плюс очень чисто.
Заказы принимают очаровательные девушки Ольга и Виктория. Всё подробно расскажут, о скидках и акциях заранее уведомят, в позитив окунут с головой!
Роллы и суши готовят прямо тут, так что в ожидании заказа можно понаблюдать за поваром. Он ловко работает в униформе, включающей перчатки и головной убор.
Это не еда, а гастрономическое наслаждение! Суши очень большие (целиком в рот не положишь, кроме шуток), необыкновенно свежие, начинки много, риса мало. И цены за это весьма... низкие!
Есть нюансы заказа, как-то: в вечерние часы кол-во суши должно быть кратно четырем. Но это сущие мелочи по сравнению с удовольствием от их поедания.
Будем частенько к вам наведываться!