Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 130 м

Неудачно вчера посетив суши терру и так и не наевшись сушками, решила я сегодня по пути в магазин зайти в Сакуру заказать себе небольшой сет!

Начну с того, что приветливая девушка приняла у меня заказ, предложила помочь с выбором!В итоге выбор пал на мини сет за 250 рублей и еще я заказала рисовую лапшу в коробочке! Время ожидания было минут 15 максимум!

Я скорей пошла домой , чтобы скушать их еще тепленькими!

Начну с того, что лапша было очень вкусной, не пожалели ни курицы туда, ни овощей и кисло - сладкий соус был просто божественен! Потом, я приступила к роллам, которые были нереально большими и безумно вкусными! У повара золотые руки! я с первого раза не смогла это все осилить и ела их еще в течении всего дня! Таким образом, за 400 рублей я была сыта и довольна весь день!))))

Спасибо вам большое,теперь буду заходить к вам постоянно!!