Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 50 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

"Сакура" как-то стремительно ворвалась в мою жизнь, поэтому программа выходного дня включала в себя новый формат поедания роллов - прям на месте и знакомство с этими гигантами еще одного человека, поэтому понадеялась, что компания не ударит грязь лицом и получит еще одного поклонника вкусной еды. Эту точку выбрала по причине близости к метро и, опять же, возможности перекусить на месте.

Нам повезло, и все места оказались свободными. Если брать еду и поглощать её прям на месте, то она всё равно укладывается в контейнер, может, есть возможность подумать о мини-тарелках? Для перекуса взяла уже знакомые Чизу Маки, Спайдер, Литтл Пигги и Криспи Хот. На последние, кстати, как и на Криспи Ика весь февраль действует акция - 4 ролла по цене 3. Всё приготовили практически моментально. В помещении тепло, так что для перекуса место подходит отлично. От почти всего осталась в восторге, чуть меньше понравился Спайдер.

Даже несмотря на то, что некоторые роллы положили с витрины, на их вкус и свежесть это никак не повлияло.