Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, все ли меня поймут, но сушиманы точно! Иногда страсть, как хочется роллов, и совсем иногда хочется огромных роллов))
И вот в один прекрасный солнечный весенний день, нарушая всевозможные правила парковки (шутка), я прилетела в "Сакуру". Голодная была, жуть.
И как только я открыла дверь в это райское место и зазвенел колокольчик, оповещающий о моем появлении, да я вдохнула носом шикарный аромат свежеприготовленных роллов- началось подлое активное слюноотделение.)
Я знала, какие они большие, но после вопроса Юлии, какой контейнер ей взять на 8 или 12 роллов, я решила, что на всякий случай нужно взять контейнер побольше и не прогадала- ела их потом до вечера, пока не треснула))
Цены очень приемлемые, роллы свежие (только рыба на Филе мне не очень понравилась), обслуживание на высоте! Столько позитива от Юлии, столько внимания, что я улыбалась)
Мне сказали, что при покупке от 1000 выдают карту, либо можно накопить чеков на 1000, получены чеки должны быть в течение месяца. Отлично)
Теперь расскажу о гамме чувств, которые я испытала, разворачивая дома заветные пакеты (кто на диете- вы меня поймете). Мои руки тряслись😂 так хотелось долгожданных роллов)) вкус вызвал небольшое разочарование, потому что в большой ролл кладут слишком много ингредиентов. Вроде бы морской коктейль, но его совершенно не чувствуется из-за большого количества омлета, непонятно, зачем на филе укроп🙄, и только "нихон", а-ля "восходящее солнце"- были идеальны. Потому и спорные такие впечатления остались.
В общем, что .. Праздники закончились, снова на диету, чеки собирать не буду, и не собирала бы, потому что в этот раз такого "вау" эффекта не было..
P.S. Васаби вообще никакой