Сакура Суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 22 к2
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

Клиентом "Сакуры суши" являюсь уже больше 2х лет. Данный филиал облюбовала с момента открытия, и теперь закупаемся вкусностями именно здесь. Причин тому две:
1. Вкусные и большие роллы
2. Замечательное обслуживание в лице Юлии

"Сакура" продолжает развиваться и учитывает, пожалуй, все пожелания. Для тех, кого привычный размер роллов пугает, создали отдельное меню мини-роллов и специальные наборы. Для адептов "кушайте много, кушайте вкусно" (с) добавили супы, салаты и горячие блюда. На последние, к слову, скидка 20% во время бизнес-ланча.

Моя семья привыкла к стандартному формату роллов. Этим летом уже дважды делали большие заказы на праздники, и роллов хватало не только, чтобы самим наестся до отвала, но еще и случайных гостей накормить и даже утром доесть остальное. С меню знакомы на ура, почти все позиции опробованы, и есть свои фавориты. Всегда радуют акции "Ролл недели" и "Роллы месяца", когда можно приобрести ролл со скидкой. Это довольно-таки актуально, потому что недавно цены вновь подняли, в том числе и на допы (соус, васаби, имбирь, контейнеры).

Как итог: "Сакура суши" - для меня компания №1, где всегда можно взять свежие и вкусные роллы. За все время я общалась со службой контроля качества всего два раза, и оба скорее исключение из правил. По последнему случаю мне не отзвонились, но по точке я вижу, что работа была проведена, стандарты вернулись, и все снова хорошо. И отдельное спасибо Юлии за то, что она к каждому гостю относится как к самому близкому человеку. Даже когда "набивается" весь киоск, внимание достается всем, очередь контролируется, а роллы накладывают быстро, с комментариями и рекомендациями. Ради такого не лень даже специально потратить час и доехать до точки.

Спасибо!