Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Какая же потрясающая девушка там работает! Буквально мини 30 назад покупала суши здесь, год как не была, а сервис всё так же на самом высшем уровне. Общительная женщина, рассказала, объяснила, посоветовала. Рассказала про доставку в Академгородок. Я бы ей 10 из 10 звёзд не пожалела. И суши как и прежде потрясающие. Косилась на новинки ваши, что-то вроде шаурмы, но в следующий раз попробую. Открывайтесь скорее в Академгородке! Процветания вам!

• Добрый день!
    От души благодарим Вас за отзыв!
    Обязательно продолжим радовать новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом!
    Про Академгородок думаем)
    Суширитто обязательно попробуйте! Три начинки - на выбор! Гигантская порция - 400 гр.! Любителям суши очень нравится! Плюсом идет кофе по акции!
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
    С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"