Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Поставлю оценку 4,хотя хотелось бы конечно 5 поставить..
Тут действительно очень вкусные и большие роллы, но второй раз сталкиваемся с неприятным обслуживанием одной из девушек.. Как зовут не скажу, так как не обращали Внимания, к сожалению. Есть у них очень приятные девушки в обслуживании, а есть нет.. Последний раз там были 12.09.16 пришли с мужем заказали, оплатили заказ и пошли по своим делам. Когда пришли забирать, эта девушка сказала соевого соуса в нашем заказе не будет, хотя мы его оплатили!!!! а она все продала, когда ей сказали, что мы его оплатили для нас соответственно нужно было оставить, она ответила что "не должна все помнить, у меня много заказов!" а должна, и ещё как должна! На вопрос где нам искать соевый соус (это не проблема конечно) , она ответила :"не знаю, где хотите!" что за хамство? ! за это хамство так хочется плохую оценку поставить, но суши уж у вас вкусные, и остальные девушки приветливые.. Поэтому не будем портить рейтинг.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно разберемся с этой ситуацией.
Отправила Вам запрос о Вашем телефоне в личку.
С Вам свяжется наш менеджер по качеству.
Безусловно такого больше не повторится.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Обязательно разберемся с этой ситуацией.
    Отправила Вам запрос о Вашем телефоне в личку.
    С Вам свяжется наш менеджер по качеству.
    Безусловно такого больше не повторится.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
    С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"