Сакура суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 22 к1
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 130 м

Работаю я, значицца, работу. В мельком просматриваемой ленте новостей то и дело мелькают аппетитные фото роллов и суши. А ведь дело близилось к обеду. Решено! Отправляюсь на поиски содержимого этих самых вкусных картинок.
Наткнулась на хорошенький ларек, на котором было написано заветное слово "суши". Зашла. Атмосфера уюта и приятная улыбка кассира вкупе с бодрым " Здравствуйте!" убедила меня в том, что это место то, что мне нужно.
Приступив к изучению ассортимента, я немного прибалдела: такие огромные роллы мне только снились! Да ещё и по приятной акционной цене! Решено было сделать набор из разных роллов. Кассир(простите, милая девушка, я совсем не запомнила имени!) очень приятная и услужливая девушка, от того как она обслуживает появляется ощущение, что ты не в суши-лавке, а в ресторане премиум-класса. :)
В оконцовке могу сказать, что роллы и соевый соус ОЧЕНЬ понравились, все сделано как будто специально для меня, как я люблю. :) Отныне, я Ваша!
P.S. требую премии для кассира! ;))

Добрый день!
От души благодарим Вас за отзыв!
Обязательно продолжим радовать новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом!
Суширитто обязательно попробуйте! Три начинки - на выбор! Гигантская порция - 400 гр.! Любителям суши очень нравится! Плюсом идет кофе по акции - в ПОДАРОК!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"