Сакура Суши

• Карла Маркса проспект, 22 к2 — 1, цокольный этаж
  • Студенческая 130 м

Работаю я, значицца, работу. В мельком просматриваемой ленте новостей то и дело мелькают аппетитные фото роллов и суши. А ведь дело близилось к обеду. Решено! Отправляюсь на поиски содержимого этих самых вкусных картинок.

Наткнулась на хорошенький ларек, на котором было написано заветное слово "суши". Зашла. Атмосфера уюта и приятная улыбка кассира вкупе с бодрым " Здравствуйте!" убедила меня в том, что это место то, что мне нужно.

Приступив к изучению ассортимента, я немного прибалдела: такие огромные роллы мне только снились! Да ещё и по приятной акционной цене! Решено было сделать набор из разных роллов. Кассир(простите, милая девушка, я совсем не запомнила имени!) очень приятная и услужливая девушка, от того как она обслуживает появляется ощущение, что ты не в суши-лавке, а в ресторане премиум-класса. :)

В оконцовке могу сказать, что роллы и соевый соус ОЧЕНЬ понравились, все сделано как будто специально для меня, как я люблю. :) Отныне, я Ваша!

P.S. требую премии для кассира! ;))