Сакура Суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 22 к2
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 30 м
sova_sky написала 5 отзывов об этом месте

На прошлых выходных бодро отгуляла свой день рождения и не могу удержать большое спасибо "Сакуре суши". Я-то умчалась праздновать со своими друзьями, а вот родных надо было чем-то порадовать. Выбор пал на роллы. Заранее у моей любимой Юлии уточнила детали по поводу большого заказа в день "Х", а в сам праздник позвонила и сделала предзаказ.

На месте меня ждал настоящий сюрприз. Казалось бы, просто пожеланий уже хватит на счастливую улыбку, но "Сакура суши" смогла удивить! Во-первых, мне упаковали всю красоту в коробку из-под торта, аккуратно выложив заказ. Во-вторых, Юлия от себя и от коллег решила поздравить меня дополнительно и подарить от коллектива вкусный презент - суширитто и кофе. Вот удивили, так удивили! Вот так здесь любят постоянных клиентов, очень приятно.

Что до вкуса, то тут все, как всегда, безукоризненно. Филиал на Студенческой теперь мой любимый. Любой повод или праздник - роллы берем только здесь. Домашним очень понравилось, все слопали подчистую. Про суширитто дополню: интересный аналог шаурмы - сырная лепешка, рис, свежие овощи, соус и "мяско" - курица/бекон/кальмары/рыба на выбор. Мой был с курицей и острым соусом, очень вкусно и сочно!

Из нововведений отмечу возможность сделать предзаказ через официальный сайт. Форма удобная, все легко можно редактировать, добавлять/удалять. Регистрация не требуется. Перезванивают подтвердить заказ в ближайшее время.

Как итог: спасибо, "Сакура суши" за то, что ты любой день можешь сделать маленьким праздником. Либо, в случае дня рождения, - большим.

P.S. Коробка словила множество завистливых взглядов :)

Обязательно продолжим радовать новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом! И, конечно же, вкусными и аппетитными роллами.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)

С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"

• Спасибо огромное за фото и замечательный отзыв! Еще раз поздравляем Вас с прошедшим днем рождения. Желаем Вам всего самого хорошего и доброго.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)

С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"