Сакура Суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни. Фирменный отдел для самовывоза с неполным ассортиментом
  • Кирова, 110
  • Октябрьская 1400 м
  • Никитина 140 м

Ну наконец то любимая много лет Сакура открылась рядом! Но так как это небольшой отдел с привозными роллами(ассортимент не весь), то имеет смысл заказывать по телефону. Все, что есть в маганинах - привезут к нужному времени.
Забирали примерно в 13.00 вчера свой обед и были приятно удивлены скидкой на горячее и салаты, совсем про нее забыли)). Качество исполнения - выше всяких похвал - и коробочки, и салат, и любимые роллы унаги и фила! Иногда покупаю вечером на ужин - акционные роллы по 15 р. - тоже любим, тем более что они постоянно меняются и не приедаются поэтому. Спасибо Вам за наслаждение любимыми блюдами, которые у Вас умеют готовить по высшему классу! Ах, да, чуть не забыла, продавцы - умнички, очень вежливые, все подсказывают и советуют, заряжая прекрасным настроением! Я и многие мои друзья уже много лет ваш поклонники, именно поэтому! Держите марку! Фото не сделала, торопились съесть горячее))) в следующий раз исправлюсь!)))