Сакура Суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни. Фирменный отдел для самовывоза с неполным ассортиментом
  • Каменогорская, 52 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 290 м

Была вчера у друзей на новоселье в Чистой Слободе. Нашла с трудом, да еще и подарок был объемным и тяжелым :) именно поэтому не стала покупать роллы Сакуры в качестве презента - я обычно всегда так делаю, когда хожу в гости. Но каким же было мое удивление, когда нас пригласили к застолью я увидела свои любимейшие сушики и роллики! Сакура, я Вас обожаю! Оказывается вы теперь и здесь открылись))) это прям экспансия какая то!)) Впрочем по фото все видно! Роллы выше всяких похвал! А вот новыми я для себя открыла сашими с креветкой, жаль что раньше не обращала на них внимание. Наверстаю, будьте уверены! Очень понравились-сочненькие, креветка прям большая-глазастая!)))(шучу!) Спасибо огромное что вы есть, и мы можем себя побаловать вашими гигантскими вкусняшками! Все были в восторге!

• Добрый день!
    От души благодарим Вас за прекрасный отзыв и отличные фото!
    Обязательно продолжим радовать Вас новыми акциями с выгодными ценами и отличным сервисом!
    Спасибо, что Вы выбрали именно Сакура Суши!
    Пробуйте наши Новинки - Суширитто по Акции с Кофе!
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
    С наилучшими пожеланиями, коллектив "Сакура Суши"