Сакура Суши

• Новосибирск, Одоевского, 1/12 — 1 этаж
  • Медицинский центр 100 м

Огромное разочарование :(

Заказала 19.05 на ужин роллы самовывозом - сет Ланч и по 3 штучки Филадельфии и Унаги, всего на 560 рублей. Мне позвонили, спросили только, к какому времени приготовить. заказ не повторили.

Огромное разочарование :(

Приезжаю к назначенному времени - девушка начинает на кассе вбивать какое-то бешеное количество роллов - 2 сета и поштучно десяток позиций по несколько штук. Я понимаю, что что-то не то и говорю: девушка, какая-то ошибка, мне столько не нужно, у меня небольшой заказ. Она смотрит в записную книжку - там под моим номером ГИГАНТСКИЙ заказище. который я точно не делала, так как мне такую гору роллов не съесть (( Да и все остальные позиции роллов я даже не открывала, тем более не добавляла в корзину.

Она меня долго убеждала, что это и есть мой заказ ((

В итоге мне удалось выкупить те роллы, что заказала я (на 560 р.) и отправиться наконец домой.

Вишенкой на торте стал волос в Унаги, после которого роллы есть не было настроения.

Разочарование.